Вы впервые авторизуетесь на сайте с использованием СНИЛС

Если вы уже являетесь пользователем и регистрировались ранее, вы можете связать свой существующий аккаунт с номером СНИЛС, и сохранить историю активности своего аккуанта.

В противном случае будет создан новый пользователь.

Добро пожаловать на turchack.ru, Неизвестный!

Ваш аккаунт создан. В дальнейшем используйте СНИЛС и пароль для авторизации.

Связать существующий аккаунт с номером СНИЛС

неверный пароль
Важно:
Фамилия, Имя Отчество вашего аккаунта, при несоответсвии, будут заменены на реальные, полученные из базы данных СНИЛС.

Указанный аккаунт теперь связан с номером СНИЛС

Ваш СНИЛС и существующий аккаунт связаны.
В дальнейшем используйте только СНИЛС и пароль для авторизации.
Авторизация по электронной почте больше не работает

 
12.10.2016   15:36

Вопрос о земле

Каким образом можно объединить два смежных участка , находящихся на территории одного СНТ? Обратились в Кадастр, говорят надо заново замерять в связи с введением новой системы координат. Но участки были замеряны при покупке в 2008 году и их площадь не менялась. Или опять все проблемы сложили на плечи простых садоводов? Земельный кодекс позволяет объединение участков при общей площади не более 15 соток.
Ответственный
Людмила Гребнева
Ответственный предложил считать проблему решенной.
Ожидается ответ

Хороший вопрос?   Да / Нет
Просмотров: 1006
Комментарии (3/1)
Людмила Гребнева14.10.2016   16:23#
Председатель Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям

Уважаемая Татьяна!

Ваш вопрос принят на рассмотрение Государственным комитетом Псковской области по имущественным отношениям.

В ближайшее время ответ  будет размещен на сайте.

Людмила Гребнева27.10.2016   09:53#
Председатель Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям
Уважаемая Татьяна!    

         Порядок объединения земельных участков установлен статьями 11.2, 11.3, 11.6 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 11.8 установлен порядок возникновения и сохранения прав, обременений (ограничений) на образуемые и измененные земельные участки.

         Требования к образуемым земельным участкам установлены статьей 11.9 Земельного кодекса Российской Федерации.

         В случае, если земельные участки находятся у Вас на праве собственности и площадь объеденного земельного участка не будет превышать максимальный размер земельного участка, установленного Правилами землепользования и застройки, Вам необходимо обратится к кадастровому инженеру за изготовлением межевого плана в отношении объединяемых земельных участков для дальнейшего обеспечения государственного кадастрового учета.

 

Татьяна Скляренко27.10.2016   10:30#
Спасибо за ответ! Только меня больше интересует, с какой стати мы должны заново перемерять все участки из-за введения новой системы координат? А к инженерам мы обращались, это и без подсказок с Вашей стороны понятно. После обращения к ним и возник такой вопрос. Прошу ответить по существу вопроса, а не просто отписаться.
Людмила Гребнева03.11.2016   13:39#
Председатель Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям

Уважаемая Татьяна!

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям на Ваше обращение по вопросу введения новой системы координат, сообщает что данный вопрос не находится в компетенции Комитета. По указанному вопросу Вы можете обратится в ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области.

 

Оставьте комментарий
  • 800 100 60 11

    Центр телефонного обслуживания

Популярное




Назначить ответственного
  • Вера Емельянова
  • Максим Жаворонков
  • Сергей Перников
  • Татьяна Баринова
  • Александр Кузнецов
  • Армен Мнацаканян
  • Игорь Потапов
  • Сергей Аржаников
  • Александр Седунов
  • Николай Романов
  • Сергей Шерстобитов
  • Андрей Михеев
  • Оксана Ширан
  • Иван Штылин
  • Михаил Дьяков
  • Юрий Колесников
  • Валерий Полупанов
  • Игорь Виноградский
  • Татьяна Смирнова
  • Елена Алексеева
  • Павел Тельнов
  • Виктор Мусатов
  • Вера Баданина
  • Виталий Голиков
  • Жанна Малышева
  • Елена Яковлева
  • Людмила Гребнева
  • Владимир Осьмирко
  • Елена Пилипенко
  • Александр Палладин
  • Андрей Агапов
  • Оксана Иванова
  • Иван Цецерский
  • Игорь Калашников
  • Николай Козловский
  • Виктор Каменский
  • Владимир Лавренов
  • Сергей Васильев
  • Юрий Конченко
  • Александр Баранов
  • Виктор Иващенко
  • Юрий Жуков
  • Виктор Степанов
  • Михаил Пашков
  • Александр Волков
  • Виталий Соловьёв
  • Анатолий Соловьев
  • Александр Ващенков
  • Валентина Тюрина
  • Сергей Михеев
  • Михаил Разумнов
  • Сергей Петров
  • Нина Степанова
  • Валентина Понизовская
  • Лариса Сидорук
  • Юрий Ильин
  • Галина Кузьма
  • Игорь Гуменюк
  • Олег Лебедев
  • Дмитрий Быстров
  • Леонид Курсенков
Я берусь за решение вопроса
Срок:
0 дней
Продлить срок ответа
Срок:
0 дней