Вы впервые авторизуетесь на сайте с использованием СНИЛС

Если вы уже являетесь пользователем и регистрировались ранее, вы можете связать свой существующий аккаунт с номером СНИЛС, и сохранить историю активности своего аккуанта.

В противном случае будет создан новый пользователь.

Добро пожаловать на turchack.ru, Неизвестный!

Ваш аккаунт создан. В дальнейшем используйте СНИЛС и пароль для авторизации.

Связать существующий аккаунт с номером СНИЛС

неверный пароль
Важно:
Фамилия, Имя Отчество вашего аккаунта, при несоответсвии, будут заменены на реальные, полученные из базы данных СНИЛС.

Указанный аккаунт теперь связан с номером СНИЛС

Ваш СНИЛС и существующий аккаунт связаны.
В дальнейшем используйте только СНИЛС и пароль для авторизации.
Авторизация по электронной почте больше не работает

 
01.06.2017   20:22

Город Остров утопает в мусоре

Здравствуйте Андрей Андреевич, пишу о проблеме мусора в г. Остров. 

Писали заявление в управляющую компанию ООО "Дом-сервис", с просьбой установки урн в нашем микрорайоне, т.к людям даже при оргомном желании некуда деть мусор. В нашем районе (ул.К.Назаровой/Больничная (коттеджи) существуют урны в количестве 2 шт. (одна из которых-частного продуктового магазина). 

Овраги, канавы, трава, дороги - все в мусоре, ближайшие урны находятся у района центральной площади и так по всему городу. (для достоверности прикрепляю карту, на которой указаны урны и предлагаю градоуправленцам пройти от центрального рынка до ул.К.Назаровой 58 и найти урну, куда выбросить мусор). 

Ответ из УК поступил такой, цитата: "из опыта эксплуатации жилого фонда, нецелесообразно производить установку урн". (письмо прикрепляю)

Сейчас существуют много видов урн, антивандальных, деревянных, бетонных, металических, с установкой методом бетонирования в землю, или креплением анкерами к покрытию, а для защиты от крупногаборитного мусора и дождя, существуют урны с козырьками. 

Прошу помочь разобраться с вопросом установки урн.

С пожеланием хорошего дня и надеждой на взаимность, 

Олег Родионов.

Прикрепленные изображения:
Ответственный
Дмитрий Быстров
Ответственный предложил считать проблему решенной.
Ожидается ответ

Хороший вопрос?   Да / Нет
Просмотров: 403
Комментарии (1/0)
Дмитрий Быстров07.06.2017   16:17#
Глава Администрации Островского района

Уважаемый Олег!

Вопрос о приобретении, установке урн и изменению дислокации контейнерных площадок в микрорайоне Кл. Назаровой будет решен Администрацией городского поселения «Остров» совместно с управляющей компанией ООО «Дом-Сервис» в течении 3 квартала 2017 года.

Оставьте комментарий
  • 800 100 60 11

    Центр телефонного обслуживания

Популярное




Назначить ответственного
  • Вера Емельянова
  • Максим Жаворонков
  • Сергей Перников
  • Татьяна Баринова
  • Александр Кузнецов
  • Армен Мнацаканян
  • Игорь Потапов
  • Сергей Аржаников
  • Александр Седунов
  • Николай Романов
  • Сергей Шерстобитов
  • Андрей Михеев
  • Оксана Ширан
  • Иван Штылин
  • Михаил Дьяков
  • Юрий Колесников
  • Валерий Полупанов
  • Игорь Виноградский
  • Татьяна Смирнова
  • Елена Алексеева
  • Павел Тельнов
  • Виктор Мусатов
  • Вера Баданина
  • Виталий Голиков
  • Жанна Малышева
  • Елена Яковлева
  • Людмила Гребнева
  • Владимир Осьмирко
  • Елена Пилипенко
  • Александр Палладин
  • Андрей Агапов
  • Оксана Иванова
  • Иван Цецерский
  • Игорь Калашников
  • Николай Козловский
  • Виктор Каменский
  • Владимир Лавренов
  • Сергей Васильев
  • Юрий Конченко
  • Александр Баранов
  • Виктор Иващенко
  • Юрий Жуков
  • Виктор Степанов
  • Михаил Пашков
  • Александр Волков
  • Виталий Соловьёв
  • Анатолий Соловьев
  • Александр Ващенков
  • Валентина Тюрина
  • Сергей Михеев
  • Михаил Разумнов
  • Сергей Петров
  • Нина Степанова
  • Валентина Понизовская
  • Лариса Сидорук
  • Юрий Ильин
  • Галина Кузьма
  • Игорь Гуменюк
  • Олег Лебедев
  • Дмитрий Быстров
  • Леонид Курсенков
Я берусь за решение вопроса
Срок:
0 дней
Продлить срок ответа
Срок:
0 дней