Вы впервые авторизуетесь на сайте с использованием СНИЛС

Если вы уже являетесь пользователем и регистрировались ранее, вы можете связать свой существующий аккаунт с номером СНИЛС, и сохранить историю активности своего аккуанта.

В противном случае будет создан новый пользователь.

Добро пожаловать на turchack.ru, Неизвестный!

Ваш аккаунт создан. В дальнейшем используйте СНИЛС и пароль для авторизации.

Связать существующий аккаунт с номером СНИЛС

неверный пароль
Важно:
Фамилия, Имя Отчество вашего аккаунта, при несоответсвии, будут заменены на реальные, полученные из базы данных СНИЛС.

Указанный аккаунт теперь связан с номером СНИЛС

Ваш СНИЛС и существующий аккаунт связаны.
В дальнейшем используйте только СНИЛС и пароль для авторизации.
Авторизация по электронной почте больше не работает

 
03.08.2017   10:59

Пенсия для многодетных инвалидов

Мы с супругой  воспитываем троих совместных детей до15 лет и добрачного сына супруги-студента ПГУ .Я- инвалид 3 группы и на семью из6 человек мне платят пенсию всего на 900 рублей больше, чем подобному мне инвалиду без детей . Это все, чем может помочь государство семьям, обеспечивающим демографическое положение  России?

Хороший вопрос?   Да / Нет
Просмотров: 397
Комментарии (2/1)
Наталья Мельникова04.08.2017   09:20#
Управляющий Отделением ПФР (государственным учреждением) по Псковской области

Уважаемый Алексей Евгеньевич!

Вам с 24.05.2017 (с даты установления группы инвалидности) в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» назначена страховая пенсия по третьей группе инвалидности.

Кроме того, в соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 № 122-ФЗ Вам как инвалиду третьей группы с 07.06.2017 (с даты обращения) установлена ежемесячная денежная выплата, с правом пользования набором социальных услуг.

Ваш совокупный доход (пенсия, ежемесячная денежная выплата, меры социальной поддержки) был ниже прожиточного минимума пенсионера в Псковской области 8715 руб., однако, поскольку Вы работаете, право на установление федеральной социальной доплаты к пенсии до прожиточного минимума пенсионера в регионе не имеете.

В соответствии со ст. 17 Закона  лицам, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи, фиксированная выплата к страховой пенсии устанавливается в повышенном размере.

Нетрудоспособными членами семьи признаются дети, не достигшие возраста 18 лет, а также дети, обучающиеся по очной форме обучения по основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, до окончания ими такого обучения, но не дольше чем до достижения ими возраста 23 лет или дети старше этого возраста, если они до достижения возраста 18 лет стали инвалидами.

В июле 2017 года Вы представили в территориальный орган ПФР по месту жительства документы о нахождении на Вашем иждивении трех нетрудоспособных членов семьи.

В связи с чем, с 01.08.2017 фиксированная выплата к пенсии Вам установлена в повышенном размере с учетом трех иждивенцев, что соответствует нормам законодательства.

Армен Мнацаканян04.08.2017   11:35#
Начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области

Уважаемый Алексей!

    Ваша семья является многодетной, малообеспеченной.

В соответствии с действующим законодательством органами социальной защиты населения Вашей семье предоставляются все установленные меры социальной поддержки.

Согласно Закону Псковской области от 29.12.2004 № 394-ОЗ   «О государственном ежемесячном пособии на ребенка в Псковской области» на троих детей назначено и ежемесячно выплачивается государственное ежемесячное пособие в размере по 225 руб. каждого ребенка.

В соответствии с Законом Псковской области от 11.01.2005 № 402-ОЗ «О социальной поддержке многодетных семей» на 3 детей назначена и ежемесячно выплачивается ежемесячная денежная выплата в размере по 370 руб. на каждого ребенка, ежемесячное пособие на оплату коммунальных услуг.

Вам, как инвалиду, назначено ежемесячное пособие на оплату коммунальных услуг и ежегодная денежная выплата на твердое топливо в размере 1540 руб., которая будет выплачена в августе т.г. при поступлении денежных средств на эти цели.

Согласно Положению «О порядке предоставления детям из малоимущих семей меры социальной поддержки в виде возмещения 70 процентов родительской платы за питание обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях», утвержденному Постановлением Администрации Псковской области от 28.12.2007г. № 463, на двоих детей предоставлялось питание в школе на льготном основании.

В марте т.г. т.г. Вашей семье оказана государственная социальная помощь в размере 1000 руб. по Закону Псковской области от 17.01.2005               № 413-ОЗ «О государственной социальной помощи в Псковской области».

Алексей Петров04.08.2017   23:16#

Оставьте комментарий
  • 800 100 60 11

    Центр телефонного обслуживания

Популярное




Назначить ответственного
  • Вера Емельянова
  • Максим Жаворонков
  • Сергей Перников
  • Татьяна Баринова
  • Александр Кузнецов
  • Армен Мнацаканян
  • Игорь Потапов
  • Сергей Аржаников
  • Александр Седунов
  • Николай Романов
  • Сергей Шерстобитов
  • Андрей Михеев
  • Оксана Ширан
  • Иван Штылин
  • Михаил Дьяков
  • Юрий Колесников
  • Валерий Полупанов
  • Игорь Виноградский
  • Татьяна Смирнова
  • Елена Алексеева
  • Лариса Васильева
  • Павел Тельнов
  • Виктор Мусатов
  • Вера Баданина
  • Виталий Голиков
  • Жанна Малышева
  • Елена Яковлева
  • Владимир Осьмирко
  • Елена Пилипенко
  • Александр Палладин
  • Андрей Агапов
  • Оксана Иванова
  • Иван Цецерский
  • Игорь Калашников
  • Николай Козловский
  • Виктор Каменский
  • Владимир Лавренов
  • Сергей Васильев
  • Юрий Конченко
  • Александр Баранов
  • Виктор Иващенко
  • Юрий Жуков
  • Виктор Степанов
  • Михаил Пашков
  • Александр Волков
  • Виталий Соловьёв
  • Анатолий Соловьев
  • Александр Ващенков
  • Валентина Тюрина
  • Сергей Михеев
  • Михаил Разумнов
  • Сергей Петров
  • Нина Степанова
  • Валентина Понизовская
  • Лариса Сидорук
  • Юрий Ильин
  • Галина Кузьма
  • Игорь Гуменюк
  • Олег Лебедев
  • Дмитрий Быстров
  • Леонид Курсенков
Я берусь за решение вопроса
Срок:
0 дней
Продлить срок ответа
Срок:
0 дней